Финансовый университет при Правительстве РФ опубликовал рейтинг качества жизни в городах России с населением более 250 тысяч человек. Город Владимир вошел в десятку лучших, - об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Исследователи учитывали показатели уровня жизни, комфорт городской среды, склонность жителей к переезду в другие регионы, интерес к образованию и культуре, степень конфликтность экономических отношений, потребительскую активность и другие.
Из наших ближайших соседей в первую десятку попала также Рязань, Ярославль - на 14 месте, Нижний Новгород - на 19, Иваново - на 22.
Владимир вошел в десятку лучших городов России
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.