Владимирцы по-прежнему игнорируют самоизоляцию

Поделиться:

Во Владимире многие люди до сих пор не хотят сидеть в 4 стенах, всё чаще выходя на улицы. Из-за этого наш город продолжает отставать от других в области - индекс самоизоляции Владимира упал до 1,8 баллов.

Люди в соцсетях также делятся фотографиями, как на самом деле соблюдают режим самоизоляции во Владимире. Вот, например, на Суздальской улице на детской площадке:

Фото из группы "Подслушано во Владимире"

Фото из группы "Подслушано во Владимире"

Наш журналист также столкнулся с очередью в почтовое отделение на улице Балакирева:

Несмотря на немалую очередь, владимирцы помнят о дистанции. Фото Калягина Кирилла.

Мы призываем горожан не выходить на улицы без необходимости, а если вам нужно покинуть ваш дом на время - не забывайте про маски и социальную дистанцию в 2 метра. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также