Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Владимирским пенсионерам бесплатно выдадут маски

Поделиться:

Как сообщает Комсомольская правда, - благотворительный фонд «Открытые сердца» собирает средства на борьбу с коронавирусом. На сегодняшний день на счёт поступило более 1 млн рублей. На них закуплено около 40 тысяч защитных масок.

«По решению общественников приобретённые маски будут направлены прежде всего представителям старшего поколения. Именно пожилые люди являются самыми уязвимыми перед коронавирусом и должны быть защищены», – отметил губернатор Владимир Сипягин.

Средства индивидуальной защиты также получат волонтёры, медики и люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

«В настоящее время прорабатывается вопрос о получении вещевой помощи. Одна из федеральных компаний по производству электроники изъявила желание поставить в наш регион электроприборы, которые мы доставим в госпитали Владимирской области», – сообщила председатель комитета по социальной политике Елена Янина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также