Три владимирские школы получат по 500 тысяч рублей

Поделиться:

В мэрии назвали победителей конкурса «Лучшие школы города Владимира» в 2019/2020 учебном году. Их определяли в 3-х категориях в зависимости от численности учащихся.

В первую категорию вошли гимназии и лицеи, школы с численностью учащихся свыше тысячи человек. Во второй категории - школы с численностью от 500 до тысячи учащихся. Третью категорию составляю школы с численностью до 500 человек.

Победителями конкурса жюри признало школу № 36, школу № 19 и школу № 22. Они получат 500 тысяч рублей на развитие материально-технической базы школы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также