Во Владимирской области накрыли 6 наркопритонов

Поделиться:

Владимирские полицейские проверили более 150 мест возможного содержания наркопритонов, задержали 28 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Кроме того, правоохранители проверили около 400 ранее судимых и состоящих на профилактических учетах местных жителей. Возбуждено 6 уголовных дел за организацию и содержание притонов.

Так, например, на этом поймали 37-летнего безработного ковровчанина. В квартире подозреваемого регулярно собираются наркозависимые. У него дома оперативники нашли полимерные шприцы, банки, бутылки и металлическую тарелку с остатками неизвестных веществ. Экспертиза показала, что на посуде имелись следы дезоморфина и метадона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также