Во Владимире количество аварий с автобусами выросло на 66%

Поделиться:

В январе 2020 года во Владимире резко увеличилось число аварий с участием общественного транспорта. В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что за месяц количество ДТП с автобусами увеличилось на 66%. При этом в 15 авариях 21 человек получили травмы, один человек погиб. 6 ДТП произошло по вине водителей автобусов.

14 февраля сотрудники ГИБДД устроили рейд на автостанции и искали неисправные автобусы. Особое внимание инспекторы уделили правилам перевозки пассажиров, эксплуатации транспортных средств, а также установленных режимов труда и отдыха.

Они проверили 16 пассажирских транспортных средств и выявили 3 нарушения административного законодательства, в автобусах имелись технические неисправности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также