Владимирцам пересчитают тариф за вывоз мусора в январе

Поделиться:

13 февраля на пресс-конференции в мэрии, где обсуждали “мусорные вопросы” вместе с представителем ООО «Биотехнологии» Альбертом Скворцовым, подняли тему и о тарифном плане за вывоз ТКО.

Напомним, почти весь январь дворы во Владимире были завалены горами мусора. Жители беспокоились, что же будет с оплатой за этот месяц. И вот, когда пришли январские квитанции, горожане увидели кругленькую сумму. Это вызвало волну возмущений, многие решили отказаться от оплаты.

Перерасчет за январь, конечно, будет, в особенности это касается двойных квитанций. У нас на сайте «Биотехнологии» есть раздел вопросов и ответов, где все подробно объясняется. Кроме того, вскоре мы будем предоставлять льготы многодетным и малообеспеченным семьям, - пообещал Альберт Скворцов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также