Жители поселка Иванищи могут оказаться отрезаны от цивилизации

Поделиться:

В поселке Иванищи Гусь-Хрустального района Владимирской области почти обрушился мост. Каждый день по этому мосту проезжает множество машин - как легковые, так и грузовые. Если мост обвалится, то жители будут отрезаны от «цивилизации». Этот мост единственное транспортное соединение двух частей поселка. Нарушатся поставки продовольственных продуктов, там же находится пожарная часть, которая в случае пожара не сможет подъехать в другую часть поселка. Если моста не станет, пострадает не только техника, но и люди.

- Мост сейчас можно хотя бы временно отремонтировать, пока уровень воды мал, когда начнется половодье - будет поздно, - написал нам обеспокоенный местный житель Никита Гущин.

Жители поселка Иванищи уже готовятся писать петицию во все инстанции. Редакция “Pro Город” подала запрос в администрацию района. Мы продолжим следить за развитием событий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также