Во Владимире снесут более 500 гаражей ради строительства дороги

Поделиться:

Гаражный кооператив "Химик" в районе домов 81-81А по улице Большой Нижегородской в ближайшее время будет ликвидирован. Администрация города Владимира попросила владельцев демонтировать гаражи самостоятельно. В противном случае мэрия сделает это сама.

Для чего делается расчистка? По территории, на которой стоят гаражи, должен пройти Рпенский проезд.

В кооперативе "Химик" работники администрации насчитали 545 гаражей. Для получения интересующей информации, согласованию о порядке и сроках демонтажа необходимо обращаться в администрацию района по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, каб.24, а также по телефону 41-47-85.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также