WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей

Поделиться:

Мессенджер WhatsApp перестанет работать на Windows Phone с начала 2020 года, сообщило Daily Mail. С февраля 2020 года приложение перестанет функционировать также на Android до версий 2.3.7 и iPhone с операционными системами до iOS 8.

Как отметили в компании, поддерживать эти платформы в дальнейшем будет невозможно, так как версии WhatsApp будут усовершенствоваться и оговоренные платформы будут не в состоянии поддерживать приложение.

Обмен сообщениями, за который отвечает Facebook, будет оказывать поддержку устройствам на Android 4.0.3 и выше, и iPhone на iOS 9 и далее.

«В iOS 8 вы больше не можете создавать новые учетные записи или проверять существующие учетные записи», — сказано в сообщении компании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также