Отремонтируют ли дорогу в Добром по гарантии?

Поделиться:

20 ноября мы писали о "прыгающих плитах" на улице Безыменского. Они возникли после двух неудачных попыток ремонта дороги. Жители жалуются, что эти плиты уже пошли трещинами от проезжающего по ним транспорта, и боятся, что скоро здесь образуются ямы. 

Однако, в администрации Владимира горожан заверили, что никаких причин для опасений нет:

- Участок дороги был отремонтирован по программе "Безопасные и качественные дороги", - сообщил начальник отдела взаимодействия со СМИ Игорь Ефремов, - В случае, если дорожное покрытие все же будет повреждено - данная дорога имеет шестилетний срок гарантии. Поэтому компания, выполнявшая работы, будет обязана устранить неисправность за свой счет.

Продержится ли эта дорога шесть лет, будут ли устранены текущие и будущие неисправности - покажет лишь время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также