В Покрове задержан мужчина, который нарушил закон ради красивых мускулов

Поделиться:

29-летний житель Покрова обвиняется в контрабанде сильнодействующих веществ. И все ради красивого тела.

По версии следствия, обвиняемый заказал через интернет сильнодействующие препараты, способствующие наращиванию мышечной массы и содержащие в своем составе вещества, запрещенные к свободному обороту в России. Содержимым ампул и таблеток, которые изъяли оперативники, фигурант планировал пользоваться сам.

Свою вину в содеянном обвиняемый признал полностью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Санкцией  инкриминируемой статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также