Владимир Сипягин поздравил дорожников

Поделиться:

Главный в области поздравил дорожников с их профессиональным праздником. Пожелал, чтобы труды дорожников оценили, как надо. А ещё здоровья и благополучия». Ну, как обычно. Вот часть поздравительного текста: 

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населённых пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение. {****текст вырезан. Подробнее: на сайте Администрации}. «Убеждён, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надёжным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области. Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелёгком и почётном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!»

Отметим, что раньше этот праздник назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался ежегодно в последнее воскресенье октября.

С праздником!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также