Ковровчанин угнал автобус, чтобы доехать до магазина

Поделиться:

В Гусь-Хрустальном районе 23-летний человек угнал автобус, чтобы добраться до магазина. Но все пошло не по сценарию.

Сообщение о пропаже автобуса, принадлежащего строительной компании, поступило в полицию в конце сентября. Очень скоро правоохранители обнаружили транспортное средство в одном из сел района. А еще через несколько часов оперативники установили личность и задержали подозреваемого в угоне, 23-летнего жителя Гусь-Хрустального района.

Молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зная, где припаркован автобус, дождался, когда водитель оставит его, проник внутрь и завел. Угонщик планировал доехать до магазина, однако, по пути автобус сломался и ему пришлось оставить транспортное средство.  

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело  за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. Максимальное наказание, которое грозит задержанному - лишение свободы на срок до пяти лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также