Ковровчанин получит 20 тысяч рублей за упавшую на голову сосульку

Поделиться:

Мужчине оказали помощь, но вскоре состояние пострадавшего ухудшилось: сильные головные боли, тошнота и головокружение. Мужчину отвезли в больницу.

Врачи после осмотра подтвердили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому, ушиб и рассечение мягких тканей затылочной области головы. 

Пострадавший обратился в суд, чтобы взыскать с управляющей компании компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Управляющая компания не посчитала себя виновной в данной ситуации. Но суд всё равно обязал выплатить компенсацию за моральный ущерб в размере 20 тысяч рублей.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также