Гусевские ЧП: на трассе полностью сгорел автомобиль, а в городе сгорел цех

Поделиться:

Два серьезных пожара произошло в Гусь-Хрустальном районе за минувшую субботу.

Сначала на автомобильной дороге Гусь-Хрустальный - Мошок загорелся автомобиль. Сообщение спасатели получили в  14.21. Автомобиль горел на площади 12 квадратных метров, и сгорел весь. К счастью. пострадавших нет, дознаватели выясняют причину возгорания.

А поздно вечером поступил вызов на возгорание в Гусь-Хрустальном. В городе загорелся металлический ангар, который использовался как производственное помещение. Здесь делали гипсовые изделия. Прибыв на место, пожарные увидели, что из-под крыши ангара идет дым.

Сотрудники МЧС России двумя звеньями газодымозащитной службы проникли в задымленное помещение, - сообщает пресс-служба регионального МЧС. Горела обрешетка кровли здания по всей площади. ПОжарным удалось остановить огонь и не дать ему распространиться на всей площади строения. Горение ликвидировали на площади 72 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Ведется расследование.

Фото пресс-службы МЧС по Владимирской области.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также