В Южной Осетии создадут «единую красную зону» для пациентов с COVID-19

Поделиться:

В связи со стабилизацией ситуации с COVID-19 в Южной Осетии создадут «единую красную зону». Как сообщает информагентство «Рес», минздрав проводит «разгрузку» детской больницы Республиканского многопрофильного медцентра в Цхинвале, которая в пик заболеваемости принимала пациентов с коронавирусом.

«До конца недели работы по дезинфекции в детской больнице будут завершены. Дезинфекция проводится во всех отделениях согласно эпидемиологическим нормам. Мы надеемся, что со вторника сотрудники уже перейдут в здание и в полной мере начнут оказывать амбулаторную и стационарную помощь детям», – сказала главный врач республиканской больницы Индира Биченова.

Пациенты с COVID-19 будут располагаться в инфекционном отделении республиканской больницы. На сегодняшний день, в «красной зоне» РММЦ Южной Осетии проходит лечение 21 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также