Первый в СКФО Муниципальный Центр Управления открылся во Владикавказе

Поделиться:

Во вторник во Владикавказе открылся Муниципальный Центр Управления. Он будет заниматься решением вопросов, волнующих жителей столицы Северной Осетии. На открытии присутствовали руководитель администрации главы и правительства Северной Осетии Рустем Келехсаев, глава АМС г. Владикавказа Тамерлан Фарниев, руководитель Центра Управления регионом (ЦУР) Сергей Мильдзихов.

После открытия ЦУР, глава Северной Осетии Вячеслав Битаров дал поручение выстроить тесное взаимодействие с районами республики и открыть координационные центры в каждом из них. Первым стал Владикавказ. По результатам мониторинга ЦУР выяснилось, что большинство обращений граждан касаются столицы республики.

Этот Центр Управления – первый муниципальный центр в СКФО. Он будет работать в тесном взаимодействии с ЦУР Северной Осетии.

Напомним, первый в СКФО центр управления регионом открылся в Северной Осетии в сентябре 2020 года. На сегодняшний день ЦУР отработал порядка 1700 обращений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также