Это чудо, что я смог выбраться – Зураб Засеев

Поделиться:

Выживший при взрыве во Владикавказе 33-летний Зураб Засеев рассказал о том, как ему чудом удалось выбраться из-под завалов.

«Я – ювелир. Работал в своей мастерской всю ночь, а под утро уснул. Сам взрыв я сильно не ощутил, понял, что что-то взорвалось. Когда на меня сверху обрушился потолок, я стал выбираться оттуда. Ориентировался по свету, в его сторону и выбирался. Да, это чудо. Когда выполз, увидел, что из соседних домов все из окон смотрят. Врачи меня осмотрели, пару царапин и все», – сказал свидетель происшествия.

Напомним, по предварительным данным в здании торгового центра произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого обрушились крыша и плиты перекрытия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также