Аслан Карацев выиграл у белоруса Герасимова и пробился в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Поделиться:

В среду на Открытом чемпионате Австралии осетинский теннисист Аслан Карацев встречался с белорусом Егором Герасимовым, занимающим 79-е место в рейтинге АТР.

Особой борьбы не получилось, так как россиянин, ставший в Мельбурне настоящей «темной лошадкой», в блестящем стиле разгромил сильного соперника в трех сетах за 1 час и 33 минуты, отдав белорусу лишь один гейм – 6:0, 6:1, 6:0 и сделав 10 эйсов (подач навылет – прим.ред).

Теперь в третьем круге Открытого чемпионата Австралии Карацев сразится с грозным аргентинцем Диего Шварцманом, входящим в первую десятку мирового рейтинга АТР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также