День донора – в Профессиональном училище №5 г. Владикавказа

Поделиться:

Студенты и преподаватели Профессионального училища №5 г. Владикавказа приняли участие в Дне донора, который в образовательной организации проходит не в первый раз. С такой благородной инициативой выступил директор учреждения Казбек Гагиев.

«Мы учим наших студентов помогать людям, которые нуждаются в поддержке. Поэтому, когда ребята и педагоги узнали, что в училище пройдет такая акция, с удовольствием откликнулись. Так что можно сказать, что наши студенты причастны к спасению человеческих жизней», – рассказал Казбек Гаврилович.

Донорами стали студенты третьего курса, которым исполнилось 18 лет. Прежде чем сдать кровь на Республиканской Станции переливании крови, все участники мероприятия прошли необходимые осмотр и исследования и сдали анализ на COVID-19.

Отметим, что в Дне донора приняли участие девять преподавателей и 30 студентов Профессионального училища№5 г. Владикавказа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также