Вячеслав Битаров пожелал скорейшего выздоровления Зарине Бадоевой

Поделиться:

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров пожелал скорейшего выздоровления Зарине Бадоевой, страдающей спинальной мышечной атрофией. Он отметил, что девочка стала третьим ребенком в республике, который получил заветный «укол жизни».

«Для всех нас это большая победа. Объединившись, мы доказали, что в этом мире невозможное возможно», – написал Вячеслав Битаров на своей странице в Instagram.

Ранее родители Зарины Бадоевой, поблагодарили главу Северной Осетии за финансовую и административную помощь на этапе сбора средств на лечение девочки.

Напомним, Зарина Бадоева выиграла в лотерею укол препаратом «ZOLGENSMA». Генная терапия позволяет излечить девочку от СМА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также