Вячеслав Битаров поздравил Алана Тибилова с юбилеем

Поделиться:

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Северной Осетии – главный государственный санитарный врач республики Алан Тибилов. С днем рождения юбиляра поздравил глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

«Благодарю вас за добросовестный труд и неоценимый вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия родной республики. Сегодня под вашим руководством большая команда специалистов работает на передовой, предотвращая и замедляя распространение COVID-19. С большим уважением и признательностью мы ценим все, что вы делаете, и благодарим вас от всего сердца. Мира вам, здоровья, семейного счастья, неисчерпаемого запаса физических и душевных сил», – пожелал Вячеслав Битаров.

В свою очередь Алан Тибилов выразил признательность в адрес главы республики, поблагодарил за высокую оценку деятельности и всестороннюю, непрерывную поддержку со стороны руководства Северной Осетии в решении актуальных вопросов.

Вячеслав Битаров преподнес юбиляру в подарок именные часы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также