Депутат от «Единой России» подарил квартиру выпускнику детского дома

Поделиться:

В канун Нового Года Заурбек Гудушаури получил в подарок квартиру. Такой сюрприз молодому человеку сделал депутат парламента республики Георгий Казбеков

Заурбек — воспитанник детского дома-интерната «Ласка» с очень непростой судьбой. Жизнь с самого рождения проверяла его на прочность: врожденный диагноз не оставлял шансов на полноценную жизнь. Однако, помощь врачей и сила воли помогли преодолеть сложности и встать на ноги. К своим 28 годам Заурбек получил высшее образование по специальности «ювелирное дело», окончил магистратуру и сейчас осваивает новую профессию — учится делать национальные музыкальные инструменты. Помимо успехов в учебе, парень добился определенных высот и в спорте. Он — чемпион Евразии и республики по тяжелой атлетике. Причем первенство континента выиграл в состязаниях среди здоровых людей.

«У меня всегда было две мечты, — делится Заурбек, — встать на ноги и иметь собственное жилье. Первая исполнилась много лет назад и вот на днях я узнал, что теперь у меня есть и свой угол — квартира в новостройке с ремонтом, мебелью и всем необходимым, что нужно для жизни».

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Тимур Ортабаев отметил, что Георгий Казбеков известен в республике как меценат, оказывающий помощь нуждающимся семьям, детским домам и другим социальным учреждениям.

«Наш депутат уже много лет курирует дом-интернат «Ласка», где проживают дети с особенностями в развитии, — рассказал он. — При его поддержке в учреждении был произведен капитальный ремонт, построены летние беседки, обустроена территория. Ни один праздник в детском доме не обходится без его участия. И вот сегодня мы стали свидетелями еще одной доброй акции, которую по сути можно назвать новогодним чудом».

В свою очередь Заурбек преподнес депутату памятный подарок — набор шампуров ручной работы.

«Я не могу передать словами всех чувств, что переполняют меня. Огромное спасибо Георгию Казбекову за его неравнодушие и чуткое сердце, я очень ему благодарен», — сказал он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также