Во Владикавказе начинают работу мастерские Деда Мороза и новогодняя почта

Поделиться:

Мастерские Деда Мороза начинают работу во Владикавказе. Как сообщили в управлении культуры АМС, они будут расположены на площади Свободы и в Центральном парке (рядом с фонтаном «Цапля»). Принять участие в бесплатных мастер-классах могут все желающие с 26 по 30 декабря (17:00–20:00) и со 2 по 17 января (15:00–18:00).

Кроме того, управление культуры совместно с Почтой России проводит акцию «Новогодняя почта». 26 и 27 декабря на площади Свободы расположится отделение почты, где можно будет совершенно бесплатно отправить эксклюзивную новогоднюю открытку и поздравить родных и близких с наступающим Новым годом. Время работы почты: 14:00—17:00.

Помимо этого, по новогоднему маршруту начинает ходить «Новогодний трамвай». Подробную информацию о времени его отправления и остановках можно узнать на странице управления культуры в Instagram.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также