Минздраву Северной Осетии дополнительно выделят 82,4 млн рублей

Поделиться:

Министерству здравоохранения Северной Осетии будет дополнительно выделено 82,4 млн рублей на обеспечение мероприятий по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Об этом во вторник на заседании правительства сообщила первый заместитель министра финансов республики Оксана Карова.

«Предлагается увеличить объем дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов на финансовое обеспечение мероприятий по борьбе с COVID-19», – сказала она.

Стоит отметить, что на осуществление дополнительных выплат медработникам, которые оказывают помощь пациентом с COVID-19, направят 55,9 млн рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также