В Северной Осетии ожидается мокрый снег

Поделиться:

В Северной Осетии в ближайшие два дня ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Как рассказали корреспонденту «15-го Региона» в Гидрометцентре, в утренние часы в республике будет наблюдаться туман и гололед.

«В ближайшие дни мы ожидаем небольшие осадки по республике. Температура воздуха ночью составит от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза, а днем 2-7 градусов тепла», – пояснила собеседница.

Напомним, ранее сообщалось, что в горах Северной Осетии выпал первый снег. Специалисты отмечают, что таяние снежного покрова в горах республики до наступления весны не ожидается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также