Министерство образования Северной Осетии проводит проверку по информации об избиении школьника

Поделиться:

Министерство образования Северной Осетии организовало служебную проверку по поступившей информации об избиении учащегося школы №8 г. Беслана. Об этом «15-му Региону» в воскресенье сообщили в пресс-службе ведомства.

«Министерством образования и науки Северной Осетии организовано служебное расследование. Действиям руководства образовательной организации будет дана соответствующая оценка», – отметили в ведомстве.

Ранее в социальных сетях появились сведения о том, что директор бесланской школы №8 нанесла побои семикласснику за то, что он принес в школу электронную сигарету.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также