Жителя Северной Осетии осудили на 15 лет за убийство с особой жестокостью

Поделиться:

Состоялось оглашение приговора по уголовному делу в отношении жителя Моздока, обвиняемого в  убийстве. Дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей.

“Вердиктом коллегии присяжных заседателей подсудимый признан виновным в том, что 31 августа 2019 г. на территории одного из домовладений Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания нанес большое количество телесных повреждений потерпевшему, в том числе удары ножом, в результате которых он умер”, – сообщили в пресс-службе Южного окружного военного суда.

В соответствии с приговором суда мужчина признан виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью, из хулиганских побуждений. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет в исправительной колонии строгого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также