Республика получит около 692 млн рублей на строительство социальных объектов – Казбек Томаев

Поделиться:

Северная Осетия в октябре получит около 692 миллионов рублей из федерального бюджета. Об этом во вторник в рамках программы «Открытое правительство» заявил министр экономического развития республики Казбек Томаев.

«За счет этих средств будут построены четыре объекта образования в Беслане, в том числе детский сад на 120 мест по улице Братьев Ногаевых, школа на 550 мест по улице Чкалова, станция юных техников и станция юных натуралистов», – сказал он.

Стоит отметить, что часть выделенных средств планируют затратить на разработку проектно-сметной документации объектов в Беслане, реконструкцию поликлиники в селении Октябрьское, а также школы в селении Михайловское.

Добавим, средства из федерального бюджета будут выделены в рамках государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также