Алан Чочиев переходит из «Балтики» в «Чайку»

Поделиться:

Полузащитник Алан Чочиев расторг контракт с калининградской «Балтикой» по обоюдному согласию сторон. В нынешнем чемпионате 29-летний футболист сыграл за балтийцев 11 матчей, но только в трех из них выходил в стартовом составе.

Скорее всего, малое количество игрового времени является причиной перехода Алана в другой клуб. Чочиев продолжит карьеру в команде «Чайка» из Песчанокопского, занимающей сейчас 11 место в турнирной таблице ФНЛ.  

Добавим, Алан Чочиев является воспитанником московского «Локомотива», выступал за молодежный состав железнодорожников, астраханский «Волгарь», самарские «Крылья Советов» (премьер-лига), минское «Динамо» и «Балтику», а также за молодежную сборную России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также