Cеверная Осетия получит 1 млрд 196 млн рублей на создание дополнительных мест в детских садах

Поделиться:

Cеверная Осетия получит 1 млрд 196 млн рублей на создание дополнительных мест в детских садах в 2020-2021 гг. В текущем году региону из федерального центра перечислят 276 млн рублей, а в 2021 году – 920,3 млн рублей. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.

«Это субсидии на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, на 2020 и 2021 годы», – говорится в документе.

Всего в 2020 году в стране планируется создать около 100 тысяч мест в дошкольных учреждениях. Это позволит еще большему количеству семей устроить своего ребенка в детский сад без очереди.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также