Николь Плиева стала ведущей на фестивале короткометражных фильмов «Арткино»

Поделиться:

Юная актриса и телеведущая Николь Плиева стала ведущей на фестивале короткометражных фильмов «Арткино», который проходит в Москве.

В этом году для участия в мероприятии отобрали 62 фильма из 450, в том числе фильм «Крошка», в главной роли которого снялась юная осетинка.

По традиции киноленты распределили по секциям: анимационного кино, документального, экспериментального и игрового до 10, 20 и 30 минут, сообщается на сайте «ТВ Культура».

«На самом деле очень интересно, что в этом году много фильмов фантазийных, связанных с тем светом. Люди фантазируют, думают, что будет после. Видимо это как-то связано со временем, в котором мы с вами находимся. Мы многие взяли в программу, чтобы отразить этот тренд», – отметил президент фестиваля «АртКино», режиссер Сергей Тютин.

Всю неделю фильмы будут идти в кинотеатрах Москвы, а после работы жюри – лучшие представят в регионах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также