Игорь Гамаонов и Виктор Яковлев готовятся к старту чемпионата России по футболу среди ампутантов

Поделиться:

В Нижнем Новгороде планируется проведение чемпионата России по футболу среди ампутантов. В соревнованиях примут участие спортсмены из Северной Осетии Игорь Гамаонов (ФК «Ламан АЗ») и Виктор Яковлев (ФК «Динамо» Барнаул).

«В настоящее время мы находимся на сборах в городе Алексин. Усердно тренируемся, возвращаем необходимые кондиции. Задача одна – стать чемпионами страны. Хотелось бы поблагодарить министерство спорта Северной Осетии. Стараниями ведомства мы получили возможность плодотворно подготовиться к важнейшим стартам», – отметил в своем комментарии «15-му Региону» Игорь Гамаонов.

Напомним, в марте 2020 за многолетний вклад в развитие футбола Игорь Гамаонов был удостоен ценного подарка. Он получил ключи от новой квартиры из рук главы Северной Осетии Вячеслава Битарова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также