Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Вячеслав Битаров подписал указ о снятии режима самоизоляции

Поделиться:

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров подписал указ об отмене нерабочих дней с 21 июля текущего года. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте АГИП республики.

Согласно указу, на территории республики продолжат действовать ограничения на проведение театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных и иных публичных мероприятий, а также деятельности кинотеатров и детских развлекательных центров, в том числе расположенных на территории торговых центров.

Кроме того, режим самоизоляции до 9 августа должны будут соблюдать граждане старше 65 лет, за исключением работников организаций, чье нахождение на рабочем месте, по решению работодателя, является важным для обеспечения деятельности указанных организаций.

Также, гражданам, находящимся на территории Северной Осетии необходимо продолжить соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра при нахождении в органах государственной власти, органах местного самоуправления, медицинских организациях, аптеках и аптечных пунктах, помещениях (площадях) объектов розничной торговли, в зданиях, строениях, сооружениях автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэропортов, на станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также