Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Книга воспоминаний актера Бексолтана Тулатова издана во Владикавказе

Поделиться:

Книга «Царды фæндæгтыл» («Дорогами жизни») заслуженного артиста РФ Бексолтана Тулатова вышла в свет во Владикавказе. Как сообщает коллектив издательства «Ир» на своем официальном аккаунте в социальной сети Facebook, «Бексолтан Тулатов не раз выступал на страницах республиканской печати с рассказами, актерскими байками, поэтому известен читателю и как остроумный и вдумчивый рассказчик. Таковым откроют его для себя и те, кто возьмет в руки книгу воспоминаний».

Отметим, работу над ней автор заканчивал, уже будучи тяжело больным и успел подержать в руках ее сигнальный экземпляр. Редактором книги выступила Алла Царакова, оформлена она Артуром Габуевым.

Напомним, старейший актер Северо-Осетинского государственного академического театра им. В. Тхапсаева Бексолтан Тулатов скончался в феврале текущего года на 88 году жизни.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также