В среду в министерстве образования и науки Северной Осетии состоялось чествование победителей и призеров республиканского конкурса сферы допобразования «Сердце отдаю детям». Собравшихся приветствовала министр Людмила Башарина. Она отметила важность участия педагогов в конкурсах, которые способствуют росту профессионального мастерства.
«Человек, который участвует в конкурсах, всегда нацелен на плодотворную, качественную работу. Желание самосовершенствоваться, делиться опытом и перенимать лучшие практики неотъемлемая часть работы учителей. Особенно это важно для педагогов дополнительного образования. Мы постоянно привлекаем детей к участию в конкурсах, фестивалях, форумах и должны подавать личный пример», – обратилась министр к победителям и призерам республиканского конкурса.
Людмила Башарина поблагодарила педагогов за участие и пожелала успехов и больших профессиональных свершений.
Министр вручила дипломы и сертификаты победителям, а призерам – грамоты ведомства.
Самый молодой участник педагог Республиканского центра детского и юношеского туризма и экскурсий Данил Покровский поблагодарил за возможность принять участие в конкурсе и отметил, что конкурсы помогают показать мастерство и совершенствовать навыки.
Напомним, что победители примут участие в заочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который состоится в два тура с августа по октябрь 2020 года.
Комментарии