Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Зарине Бадоевой ввели препарат «Спинраза»

Поделиться:

Маленькой Зарине Бадоевой, страдающей спинальной мышечной атрофией, впервые ввели препарат «Спинраза». Об этом на странице в Instagram сообщили родители девочки.

«Зарина получила первую инъекцию. Не передать словами, как я переживала все это время, пока моя маленькая девочка была за закрытыми дверями, куда нельзя было попасть. Но все прошло хорошо, спасибо медперсоналу городской больницы №5, центру охраны здоровья матери и ребенка. Пока мы будем в больнице, врачи наблюдают за состоянием ребенка», – поделилась мама малышки.

Стоит отметить, что сбор на лечение продолжается, «Спинраза» поможет девочке немного окрепнуть, но для спасения  необходим дорогой укол Zolgensma. На данный момент удалось собрать свыше 17,5 млн рублей (из 155 млн рублей).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также