Ахсарбек Сабаткоев: Надеемся, следствие ответит на все вопросы и докажет, что арест Чермена Мамиева – недоразумение

Поделиться:

Ситуацию с задержанием министра природных ресурсов и экологии Чермена Мамиева прокомментировал заместитель председателя правительства Ахсарбек Сабаткоев.

«На данный момент мы не располагаем какими-либо подробностями дела, кроме официальной информации генпрокуратуры России, опубликованной в СМИ. Мы можем только подтвердить факт задержания и заключения под стражу министра природных ресурсов и экологии РСО-А. Никаких дополнительных пояснений мы получить пока не смогли, поэтому нам трудно что-либо комментировать по ситуации. Вместе с тем мы находимся на постоянной связи с правоохранительными органами, следим за ситуацией и полагаем, что очень скоро следствие разберется в этом деле, ответит на все вопросы и докажет, что случившееся – просто недоразумение. Мы уверены в объективном и открытом ходе этого резонансного дела, а также хотим обратиться к жителям республики с просьбой воздержаться от распространения необоснованных слухов и дождаться результатов следствия», – сказал заместитель председателя правительства Северной Осетии Ахсарбек Сабаткоев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также