Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Северной Осетии школьные выпускные пройдут в онлайн-режиме

Поделиться:

Министерство образования и науки Северной Осетии предлагает рекомендовало провести последний звонок в республике пройдет в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса. Рекомендованная единая дата проведения символического последнего звонка — 25 мая, сообщает ТАСС.

«Мы понимаем желание выпускников и их родителей провести праздник в традиционной форме, но на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в республике складывается таким образом, что наша главная задача – сохранить здоровье участников образовательного процесса. Однако не менее важно создать всем школьникам праздничное настроение, особенно поддержать выпускников. Поэтому мы приглашаем к участию в нашей акции всех жителей республики», – отметила министр образования и науки республики Людмила Башарина.

Учителя, родители, представители общественности, деятели искусства и спорта, политики могут записать короткое видео с пожеланиями, поздравлениями и напутственными словами в адрес 11-классников, опубликовать его в своих аккаунтах в социальных сетях с хештегом #ПоздравьВыпускника_2020.

В связи с пандемией коронавируса учебный год в Северной Осетии для учащихся 1-8-х и 10-х классов завершился 16 мая. 29 мая станет последним учебным днем для девятиклассников, а выпускники 11-х классов завершат учебу 5 июня.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также