Артист государственного камерного хора проведет онлайн-концерт в поддержку Арнеллы Персаевой

Поделиться:

Артист государственного камерного хора «Алания» Игорь Езеев проведет онлайн-концерт в поддержку маленькой Арнеллы Персаевой, страдающей редким генетическим заболеванием. Трансляция на странице в Инстаграм пройдет в 13 мая в 20:30 по московскому времени.

«Я хочу сделать некий флешмоб поддержки в честь Арнеллы Персаевой. Вместе с командой мы планируем этим онлайн-концертом передать эстафету другим артистам, чтобы о девочке узнало как можно больше людей. В эфире укажем и реквизиты», – поделился с «15-ым Регионом» Игорь Езеев.

В рамках онлайн-концерта зрители смогут услышать песни советских времен, а также национальные композиции. Кроме того, в эфире с тремя пирогами произнесут молитву за здоровье ребенка.

Альбина 15-Кочиева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также