Во Владикавказе стартует акция «Бессмертный полк онлайн»

Поделиться:

Во Владикавказе стартует акция «Бессмертный полк онлайн». Об этом «15-му Региону» сообщает пресс-служба администрации города.

«Мы предлагаем всем жителям Владикавказа записывать видео или публиковать фото ваших ветеранов. Все посты необходимо размещать с хештегами  #ПолкВладикавказ, #Бессмертныйполкдома, #мойполкдома в социальной сети Инстаграм. Таким образом, истории  наших участников Великой Отечественной войны будут доступны для просмотра, и каждый сможет узнать о героическом прошлом нашей республики», – отмечают в АМС.

По словам организаторов, 9 мая предлагается разместить фотографии своих родственников на окнах квартир или домов.

«Эта акция призвана объединить всех, а как только станет возможным, мы с нашими бессмертными героями обязательно пройдем по улицам городов и сел республики и отпразднуем День Победы вместе», – сказали в пресс-службе.

Напомним, 9 мая Парад Победы не состоится из-за пандемии.

Фото: Константин 15-Фарниев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также