Московская осетинская община передала КБСП средства индивидуальной защиты

Поделиться:

Средства индивидуальной защиты переданы персоналу КБСП по инициативе попечительского совета Московской осетинской общины. Как сообщает пресс-служба минздрава Северной Осетии, в больницу поступило 18500 респираторов и 1500 защитных костюмов.

«Очень важно, чтобы наши врачи были защищены и могли продолжать спасать жителей республики. Мы не могли остаться в стороне. От имени московской общины хотим поблагодарить каждого врача, каждого сотрудника больницы за их работу. Терпения, сил и здоровья им и всем жителям Осетии», – говорит исполнительный директор Московской осетинской общины Фатима Мерденова.

Отметим, сбор благотворительных средств медучреждениям Северной и Южной Осетии в общине продолжается.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также