Видеоконкурс «Живое слово о войне» пройдет в Северной Осетии

Поделиться:

Жители Северной Осетии в возрасте до 35 лет могут принять участие в видеоконкурсе «Живое слово о войне», посвященном 75-летию Великой Победы. Как сообщает пресс-служба АМС Владикавказа, инициаторами его проведения выступили управление культуры, а также комитет молодежной политики, физической культуры и спорта мэрии совместно с Централизованной библиотечной системой города.

Для участия в конкурсе необходимо записать видео со стихотворением о войне и опубликовать его на своей странице в Instagram с хештегами #Владикавказ75 и #Победа75 (профиль должен быть открыт вплоть до подведения итогов). В тексте поста необходимо указать автора и название стихотворения и рассказать, почему выбрано именно это произведение. Также на видео нужно отметить аккаунты @culture_vladikavkaz и @ams_mol_sport.

Итоги будут подведены 9 мая и опубликованы в соцсетях АМС Владикавказа. Победители получат призы.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также