На лечении в РКБСМП находятся более 300 пациентов

Поделиться:

Количество пациентов, поступивших в Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, увеличилось за последние сутки на 62 и достигло 307. Об этом в среду сообщили в министерстве здравоохранения Северной Осетии.

«163 пациента лечатся в корпусе для больных с новой коронавирусной инфекцией, 13 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. В инфекционном корпусе детской больницы находятся пять человек, из которых четверо – дети. Положительный результат на коронавирус выявлен у одного ребенка», – говорится в сообщении ведомства.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также