В Северной Осетии ожидаются заморозки

Поделиться:

В ближайшие дни в Северной Осетии ожидаются заморозки. Об этом «15-му Региону» сообщили в Гидрометцентре республики.

«Заморозки ожидается в ночные и утренние часы 17 -18 апреля. Возможно частичное повреждение цветков и образовавшейся завези плодовых культур», – отметили в ведомстве.

Специалисты также пояснили, что жителей республики 17 апреля ожидает облачная с прояснениями погода с небольшим дождем в отдельных пунктах.

«Ночью-утром местами туман, температура воздуха от 1 до 6 градусов тепла , местами заморозки от -1 до -4. Днем – от 15 до 21 градусов тепла. В горах выше 2 500 метров слабая лавиноопасность», – добавили они.

В выходные дни – 18 и 19 апреля ожидается облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков.

«Ночью 27 градусов тепла, днем – от +16 до +21. 18 апреля местами заморозки от -1 до -4», – сказали в Гидрометцентре.

Альбина 15-Кочиева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также