Во Владикавказе при тушении пожара спасли инвалида

Поделиться:

Во Владикавказе при тушении пожара спасли 33-летнего инвалида. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

“Вызов о пожаре в квартире на третьем этаже 5-этажного многоквартирного дома поступил в 12:47.  В сильно задымленную квартиру огнеборцы попали через окно. В ней был обнаружен мужчина – лежачий больной: его вынесли на улицу и оказали первую помощь, передали медикам. Позднее он был госпитализирован в КБ СОГМА. В 13:12 пожар был полностью ликвидирован. Всего от МЧС России привлекалось 11 человек и 4 единицы техники”, – говорится в сообщении.

Очаг горения был обнаружен в санузле, там же была найдена женщина 1965 г.р. без признаков жизни. В доме было эвакуировано 16 человек.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также