Во Владикавказе формируют списки желающих выехать в Южную Осетию

Поделиться:

В консульское агентство МИД Южной Осетии во Владикавказе уже обратились более 20 граждан Южной Осетии, которые хотят вернуться домой, сказал Sputnik консул Морис Санакоев.

«Консульство формирует списки тех, кто хочет выехать в Южную Осетию. При этом все обратившиеся ознакомлены с порядком пересечения границы, то есть знают, что по приезде должны отправиться в карантин», – сказал Санакоев.

По его словам, в Консульство уже обратилось 25 человек. Их в Южную Осетию будут отправлять группами по десять человек на автобусах. Въехавшие в республику граждане смогут вновь пересечь границу не ранее 1 мая.

Напомним, на минувшей неделе власти Южной Осетии продлили ограничения на пересечение границы республики с Россией до 1 мая. Кабмин также определил категории граждан, на которых ограничения не распространяются. В то же время, в связи с пандемией коронавируса, каждый въезжающий в республику обязан сразу же отправиться в двухнедельный карантин.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также