За сутки в России прибавилось 1667 заболевших COVID-19

Поделиться:

За минувшие сутки число заболевших коронавирусом в России выросло на 1667 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на  оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Это на 119 меньше, чем днем ранее. Общее число заболевших COVID-19 в России составляет 13 тысяч 584 человека. Новые случаи отмечены в 49 регионах, больше всего их в Москве — 1030. Еще 152 человека заболели в Подмосковье, 80 — в Санкт-Петербурге.

За сутки умерли 12 человек, в целом число скончавшихся достигло 106. Выписались из больниц еще 250 пациентов. Таким образом, количество выздоровевших уже превысило тысячу человек — всего их 1045.

15-Й РЕГИОН

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также