В Северной Осетии разрабатывают законопроект, регулирующий режим самоизоляции

Поделиться:

В Северной Осетии разрабатывают законопроект, который будет регулировать режим самоизоляции. Как сообщил глава республики Вячеслав Битаров во время прямого эфира на НТК «Осетия Ирыстон», таким образом планируется ввести штрафы за нарушение режима.

«Законопроект рассчитан на то, чтобы обозначить органы власти республики, которые будут контролировать режим самоизоляции, и также предусматривает определенные штрафы за неисполнение режима самоизоляции. Я надеюсь, что нам это не понадобится делать, и жители республики проявят сознательность, анализируя то, что происходит в мире», – сказал Битаров.

Напомним, по последним данным, в республике зафиксировано 27 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Екатерина 15-Елканова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также